Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Фоторамка Motorola с функцией "видеоняня"
Раздел: Интересные новости Дата:  26.09.12

Теперь фоторамка способна не только демонстрировать любимые фото, но и позаботиться о безопасности вашего малыша. Компания Motorola представляет эксклюзивную новинку - фоторамку MFV700 с функцией "видеоняня". С ее помощью можно одновременно наслаждаться дорогими сердцу воспоминаниями, а также видеть и слышать ребенка, спящего в соседней комнате.


Фоторамка Motorola с функцией "видеоняня"Впрочем, на этом возможности использования Motorola MFV700 не заканчиваются. С помощью этого устройства можно следить не только за спящими младенцами, но и за играющими в соседней комнате детьми более старшего возраста, контролировать работу няни, а также отслеживать проделки домашних питомцев.

Семидюймовый экран с разрешением 480x234 пикселей позволяет просматривать фотографии в формате jpeg. Беспроводная видеокамера с углом охвата 140 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали транслирует изображение на расстояние до 200 метров. Функция ночного режима позволит наблюдать за происходящим даже в полной темноте. Одним нажатием фоторамка легко переключается в режим демонстрации фотографий, при этом тип слайд-шоу можно выбрать по своему усмотрению.

Фоторамка MFV700 от Motorola – отличный подарок для тех, кто не только беспокоится о безопасности, но и умеет ценить прекрасные моменты.

Средняя розничная стоимость: 4 790 руб.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7544