Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Свои выступления юные гимнастки из Тюмени посветят мамам
Раздел: Новости спорта Дата:  23.11.12

24 ноября в 13:30 в здании детско-юношеской спортивной школы "Водник" (Судоремонтная, 2 б) состоится открытие турнира по художественной гимнастике. Турнир будет проходить два дня и посвящен Всероссийскому дню матери.


Свои выступления юные гимнастки из Тюмени посветят мамамВ турнире примут участие более 100 спортсменов из Тюмени и Нижневартовска в различных возрастных группах: от 5 до 15 лет. На открытии выступят воспитанницы отделения, которые приготовили приятный сюрприз для мам.

Отметим, что детско-юношеская спортивная школа "Водник" является учреждением дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, она призвана осуществлять учебно-тренировочную деятельность и воспитательную работу с юными спортсменами. В настоящее время в ДЮСШ "Водник" открыто 8 отделений: художественная гимнастика, каратэ, киокусинкай, кикбоксинг, хоккей, футбол, пауэрлифтинг, ушу. Работает 25 тренеров-преподавателей. Здесь занимаются спортом более 1000 детей и подростков, сообщают организаторы турнира. Для зрителей вход на турнир по художественной гимнастике бесплатный.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7764