Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Перед Новым годом "Металлист" поздравил ребят из детского дома
Раздел: Интересные новости Дата:  14.12.12

Футбольный год в Украине завершился, но жизнь в футбольном клубе не затихает. Начиная с декабря ФК "Металлист" реализует новый проект: "Новый год – детям!". В рамках этой акции клуб посетит более чем 30 детских специализированных заведений Харькова и области, поздравит детей с Днем Святого Николая и Новым годом.


Перед Новым годом "Металлист" поздравил ребят из детского домаПредставители "желто-синих" уже успели побывать в Изюмском детском доме, Змиевском детском доме для детей школьного возраста, Лозовской общеобразовательной школе-интернате, Золочевском детском доме, Купянской специальной общеобразовательной школе-интернате, Кочетокской общеобразовательной санаторной школе-интернате, Краснокутском детском доме, провели встречу с детьми с ограниченными возможностями в г. Харькове.

Представители "Металлиста" передают детям поздравления от Президента "Металлиста" Александра Ярославского, а также дарят подарки, связанные с клубом и самым выдающимся событием, которое проходило на стадионе "Металлист" - ЕВРО-2012. В планах "Металлиста" порадовать около пяти тысяч ребятишек из Харькова и Харьковской области.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7857