Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Жёны хоккеистов из "Устинки" навестили ребят из детского дома
Раздел: Интересные новости Дата:  17.12.12

Подготовка к Новому году в самом разгаре. А это означает, что тысячами мальчишек и девчонок уже предвкушается маленького новогоднего чуда. Они уже мечтают о подарках и, укладываясь спать, думают о том, как бы поскорее исполнились их мечты.


Жёны хоккеистов из "Устинки" навестили детей из детского домаДля ребятишек старшей группы усть-каменогорского специализированного дома ребенка они исполнились неожиданно быстро. Всего неделю назад малыши поделились своими заветными желаниями с корреспондентами, а сегодня к ним пришёл Дед Мороз!

Помогли состояться маленькому чуду жёны игроков "Казцинка-Торпедо". В мешке у Деда Мороза оказалось всё, о чём просили дети. Ну как тут не поверить в новогоднюю сказку?! Полчаса общения с неожиданными гостями у ребятишек вызвали море эмоций. У жён хоккеистов - тоже.

- Если честно, мурашки по коже бежали и до сих пор бегут, - признается супруга нападающего "Казцинка-Торпедо" Сергея Александрова Инга. - Таким ребятишкам нужно помогать! Большая ошибка рассуждать, что это государственное учреждение и пусть его обеспечивает государство. Это неправильно! Любая семья может приехать сюда и помочь, чем может. И делать это не только по праздникам.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7861