Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Москвичи соберут коньки для ребят из многодетных семей
Раздел: Разные новости Дата:  26.12.12

Дан старт акции "Доступный лёд" на юго-востоке столицы. В рамках мероприятия всем желающим предоставлена возможность подарить коньки детям из многодетных семей.


Москвичи соберут коньки для ребят из многодетных семейПрефект округа Владимир Зотов обращается с просьбой принести коньки детям, которым они действительно очень нужны. "Если у взрослых осталась пара ненужных коньков, то мы обращаемся с просьбой принести их в пункт приема, чтобы сотрудники центров социального обслуживания передали их тем, кому они действительно нужны, детям из малообеспеченных семей", - сказал префект округа Зотов.

На территории ЮВАО открыто 12 пунктов приема коньков, по одному в каждом районе округа. Работают пункты с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 17 часов.

Праздничные мероприятия пройдут в округе с 26 по 29 декабря. Кроме того, 26 декабря в 19.00 в парке 850-летия Москвы, расположенного на берегу Москвы-реки, вдоль Батайского проезда и улицы Поречной пройдет новогодняя молодежная дискотека на коньках.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7897