Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Сотрудники полиции вручили новогодние подарки детям с ограниченными возможностям
Раздел: Интересные новости Дата:  28.12.12

По поручению министра внутренних дел по Чеченской республике Руслана Алханова в преддверии новогодних праздников сотрудниками органов внутренних дел проводится благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз".


Сотрудники полиции вручили новогодние подарки детям с ограниченными возможностями В рамках акции сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР и отдела МВД РФ по г.Аргун для воспитанников Аргунского медико-социального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями привезли новогодние подарки, а также DVD-плеер. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

По словам старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН отдела МВД РФ по г.Аргун Дианы Магомадовой, шефство над воспитанниками детского реабилитационного центра сотрудниками полиции было взято ещё в 2009 году. Она также отметила, что сотрудники полиции и дальше будут оказывать воспитанникам реабилитационного центра всестороннюю помощь.

Ребята, в свою очередь, поблагодарили гостей за подарки и прочитали стихи на новогоднюю тематику. А завершилось мероприятие традиционной лезгинкой у новогодней ёлки. В пляс пустились не только дети, но и взрослые, в том числе и сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7907