Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Находке впервые провели соревнования по акробатике и йоге среди детей
Раздел: Новости о здоровье Дата:  28.12.12

Участники соревнований – это более 70 ребят в возрасте от 5 до 10 лет, которые занимаются в спортивных секциях и танцевальных ансамблях города.


В Находке впервые провели соревнования по акробатике и йоге среди детейСоревнования по акробатике и йоге для детей в возрасте от 5 до 10 лет в Находке проходили в первый раз. Их участниками стали ребята из спортивных секций школ № 7, 12, 24 и танцевально-хореографического ансамбля "Парус". Как отметил инструктор центра йоги "Заря", представитель Федерации йоги России по Приморскому краю Константин Лашкин, главной целью состязания стала популяризация акробатики и йоги как видов спорта, а также поддержка юных спортсменов.

По итогам лучшими стали воспитанники Александра Теплякова из секции акробатики и прыжков на батуте школы №12. Второе место заняли спортсмены под руководством Константина Лашкина из секции йоги и акробатики школы №24. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами администрации Находкинского городского округа, все участники получили памятные вымпелы и подарки. В планах организаторов сделать детские соревнования по акробатике и йоге традиционными. Следующие планируется провести в мае будущего года и посвятить их Дню города.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7909