Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Хоккеисты любительских сборных подарили рождественское настроение детям
Раздел: Новости спорта Дата:  08.01.13

Совместную благотворительную акцию Президентского спортивного клуба, Белорусской федерации хоккея и команд-участниц IX Рождественского международного хоккейного турнира любительских команд на приз Президента Беларуси, которая завершилась 6 января, провели в семи детских приютах социально-педагогических центров Минска и детском доме семейного типа в Минском районе.


Хоккеисты любительских сборных подарили рождественское настроение детямБлаготворительная акция получила название "Рождественская традиция" и проведена впервые в рамках Рождественского международного хоккейного турнира любительских команд на приз Президента Беларуси.

В первый день акции, 5 января, с новогодними и рождественскими праздниками детей поздравляли команды Австрии, Канады, России и Словакии. Навещая детские приюты, хоккеисты были приятно удивлены, что повсюду их встречал звонкий детский смех и веселые новогодние представления в домах, ставших временным местом пребывания для детей из неблагополучных семей. Родители этих детей оступились, но имеют шанс исправиться, и, переосмыслив семейные ценности, вернуть ребят обратно.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7941