Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Победительница шоу "Голос. Дети" – самая юная участница
Раздел: Новости о культуре Дата:  08.01.13

Проект "Голос. Дети" начался еще полгода назад, а на минувших выходных зрителями наконец был выбран победитель. Ранее говорилось о том, что в полуфинале у каждого звездного тренера осталось по три подопечных. В команду Олега Скрипки вошли Ева Панарина, Анна Ткач и Маша Кондратенко. Под опекой Тины Кароль остались Никита Киосе, братья Мандриковы и Соломия Лукьянец. А вместе со Светланой Лободой – Юрий Привика, Виктория Литвинчук и Элина Сосновская.


Победительница шоу "Голос. Дети" – самая юная участница Так, уже в первой половине эфира стала известна тройка суперфиналистов: Элина Сосновская, Анна Ткач и Соломия Лукьянец. Следующим этапом было совместное выступление со своим звездным тренером. 7-летняя Аня спела с Олегом Скрипкой украинскую версию песню "Мама" известной певицы Далиды. Светлана Лобода и Элина Сосновская исполнили "40 градусов", а Тина Кароль вместе с Соломией Лукьянец спели "Выше облаков".

А главный приз - 50 000 гривен и контракт с крупной компанией Universal получила Аня Ткач из команды Олега Скрипки. Девочка родом из небольшого города Котовск Одесской области. Услышав о том, что она стала победительницей, Аня искренне по-детски растерялась. А уже через несколько минут на ее страничке в соцсети с невероятной скоростью посыпались сотни поздравлений.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7943