Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Капитаном луганской "Зари" организован футбольный турнир среди детей.
Раздел: Новости спорта Дата:  08.01.13

В Луганске пройдет детский футбольный турнир, который получил название "Первый шаг". В нем будут принимать участие самые юные футболисты, которые делают только свои первые шаги в футболе. Организатором турнира выступил капитан луганской "Зари" Никита Каменюка, являющийся воспитанником и выпускником знаменитой СДЮШОР "Заря", выпустившей из своих стен многих известных футболистов.


Никита Каменюка Матчи турнира будут проходить 8 и 9 января в спорткомплексе "Старт". Участвуют восемь команд, которые разбиты на две группы. В первый игровой день соревнования пройдут в группах, а во второй - состоятся стыковые матчи и финал. В турнире принимают участие дети 2004-2005 годов рождения. Команды-участницы не только из областного центра, но и с Луганской области.

- Мне очень импонирует детский футбол, ведь моя футбольная карьера берет истоки именно оттуда – рассказывает Никита Каменюка. Неслучайно выбор пал на самых младших участников, для многих из которых это будут первые серьезные соревнования. Всех пришедших в спорткомплекс ожидает много эмоций и позитива. Идея организации такого турнира для самых маленьких футболистов была у меня давно, но воплотить ее удалось только в нынешнем году, – отметил капитан ФК "Заря" Никита Каменюка.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7944