Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Всемирный день снега отметят и в Белоруссии
Раздел: Интересные новости Дата:  11.01.13

Грандиозный праздник, котоырй приурочен к Всемирному дню снега, отмечается 20 января более чем в 40 странах по всему миру. Беларусь уже традиционно присоединится к этому событию. Основные мероприятия будут организованы во всех областных центрах и Минске.


Всемирный день снега отметят и в БелоруссииОсобенностью белорусского Единого дня снега станет в этом году участие в подготовке и проведении праздника школьников и студентов. Ведь главная аудитория, на которую ориентированы праздничные мероприятия - это дети. А кто, как не они сами, лучше других придумают те игры и забавы на снегу, которые станут веселым и увлекательным событием для многих мальчиков и девочек - будущих активных участников праздника Снега!

Гостей снежного фестиваля в Минске ждут главный Дед Мороз города и его сказочная команда. Из их рук детишки смогут получить подарки и призы за участие в конкурсах и играх. Каждый ребенок сможет бесплатно получить мастер-класс по горным лыжам и сноуборду от лучших юных спортсменов Беларуси. Организаторы гарантируют незабываемые ощущения и забавные сюрпризы для каждого участника праздника.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7959