Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Российской детской библиотекой проводится конкурс среди учащихся Москвы
Раздел: Новости образования Дата:  11.02.13

У московских школьников появилась возможность принять участие в конкурсе короткого рассказа "Мое уморительно смешное приключение", который проводится совместно Российской государственной детской библиотекой (РГДБ) и издательством Clever.


Российской детской библиотекой проводится конкурс среди учащихся МосквыКонкурс продлится с 11 февраля по 11 марта этого года, в нем смогут принять участие все столичные школьники в возрасте до 13 лет. Для этого надо отправить короткий рассказ на тему "Мое уморительно смешное приключение" с указанием контактных данных, или принести конкурсную работу в РГДБ, с пометкой "Конкурс короткого рассказа".

Победитель конкурса станет счастливым обладателем полной коллекции самых веселых книг для школьников из серии "Уморительно смешные книги", награждение состоится 30 марта 2013 года в актовом зале Российской государственной детской библиотеки. Киносценарист Михаил Барановский встретится с читателями, расскажет, как стать знаменитым писателем, откроет секрет написания успешного рассказа, вручит призы победителям и почетные дипломы всем участникам конкурса. А также ребят ждут игры, конкурсы и подарки.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8070