Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Водоканале будет проведена Водная олимпиада среди детей
Раздел: Интересные новости Дата:  13.02.13

В Детском экологическом центре ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" пройдет "Водная олимпиада". Разработка этого нового проекта в Водоканале была приурочена специально к Году охраны окружающей среды. Стартует проект 25 февраля 2013 года.


В Водоканале будет проведена Водная олимпиада среди детейЭколого-просветительский проект продлится с февраля по сентябрь 2013 года. В "Водной олимпиаде" примут участие дошкольники и школьники 1-7 классов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ожидается, что проектом будет охвачено около полутора тысяч ребят. Проект предполагает командное участие: каждая команда – это класс или группа детского сада.

Работа будет вестись в два этапа: подготовка к Олимпиаде и собственно участие в Водной олимпиаде. Подготовка будет включать в себя самостоятельную работу в классах и посещение интерактивных занятий в Детском экологическом центре. Также ребятам предстоит выполнить задание на летних каникулах.

Во втором этапе проекта – Водной олимпиаде, которая состоится в Детском экологическом центре в сентябре 2013 года – примут участие по 5 самых активных представителей каждой команды.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8085