Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Вологодские школьники примут участие в первенстве города по плаванию
Раздел: Новости спорта Дата:  03.04.13

Сегодня команды разных школ будут участвовать в седьмом этапе спартакиады "Дорога в Сочи". Соревноваться в плавании будут команды 22 школ Вологды. "Школьники будут соревноваться как в личном зачёте, так и в командном. Помимо кубков и медалей, каждый из участников получит подарки от городской Федерации плавания", – сообщил специалист Управления физической культуры и массового спорта Олег Дурхеев.


Вологодские школьники примут участие в первенстве города по плаваниюШкольников ждёт заплыв на 50 метров. Стиль строго не указан, поэтому юные спортсмены могут выбрать его сами. Поддержать пловцов могут все желающие. Старт соревнованиям будет дан 3 апреля в 13 часов в бассейне "Лагуна".

Стоит добавить, что в рамках традиционной спартакиады школьников "Дорога в Сочи" ученики вологодских школ уже прошли испытания легкоатлетическим кроссом, мини-футболом, баскетболом, настольным теннисом, лыжными гонками и волейболом. В мае спортсмены посоревнуются в эстафете по улицам города и первенстве по легкой атлетике. В конце мая будут подведены итоги годового соперничества между командами школ.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8281