Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Летом в Москве пройдёт детский фестиваль "Солнечный круг"
Раздел: Интересные новости Дата:  26.04.13

1 июня дизайн-завод "Флакон" приглашает маленьких москвичей и их родителей принять участие в самом ярком и веселом фестивале лета – "Солнечный Круг". На время праздника площадки "Флакона" полностью преобразятся в сказочный город. Яркие украшения, игровые площадки, волшебные домики и арки из воздушных шаров создадут неповторимую атмосферу праздника.


Летом в Москве пройдёт детский фестиваль "Солнечный круг"Фестиваль "Солнечный круг" - это город, где царит счастье и веселье. Взрослые смогут вспомнить веселые моменты своего детства и поделиться этой радостью с детьми.

Для гостей праздника жители города приготовили массу сюрпризов и приятных подарков. Атмосферу фестиваля задаст уличный театр "Большие люди". Чудесные скульптуры из воздушных шаров, театральные представления, веселые клоуны, любимые сказочные герои и теплое летнее настроение перенесут гостей фестиваля в удивительный мир сказки. Если вы не взяли с собой фотоаппарат – ничего страшного. Запечатлеть ваше веселое путешествие смогут профессиональные фотографы.

"Солнечный круг" - это еще и фестиваль веселых игр и соревнований. Школа детской безопасности "ПИК" в игровой форме расскажет правила техники безопасности. На главной сцене "Флакона" на протяжении праздника пройдут выступления артистов. Тем временем, возле бассейна, при участии "Бепантен Плюс", пройдет чемпионат по пляжному волейболу. Для самых любознательных, организаторы предусмотрели программу мастер-классов.

Ближе к вечеру, пройдет благотворительный аукцион фонда "Возрождение". На аукционе будут выставлены работы художника Никаса Сафронова, актрисы и художницы Натальи Земцовой, дизайнера Элеоноры Амосовой, художника Алексея Адамова, модельера Вячеслава Зайцева и других деятелей культуры и искусства.

Программа фестиваля:

- Игровые площадки: соревнования по пляжному волейболу, игры в бадминтон, настольный теннис;
- Более 20 бесплатных мастер-классов для детей и взрослых (флористика, кулинарная школа "Маленький повар", гончарные круги, роспись дымковской игрушки, оригами, поделки из картона, плетение косичек, аквагримм, мехенди и многое др.);
- Школа детской безопасности "ПИК";
- Благотворительный аукцион - Фонд Возрождение;
- Кинотеатр детских фильмов;
- Представление уличного театра "Большие люди";
- Арт-ярмарка.

Line-UP:

- Группа Синекдоха Монток;
- Благотворительный концерт Фонда "Детская больница";
- Оркестр "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки";
- Группа "THE HIK".

Адрес: Дизайн-завод "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, д.36.

Вход: свободный.

Координаты организаторов: Денис Палей, denispaley@gmail.com, +7 926 370 97 63, +7 916 636 05 75.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8377