Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Подведены итоги отборов на участие в съемках программы "Креативный класс" на СТС
Раздел: Разные новости Дата:  30.04.13

Определены претенденты на участие в съемках программы "Креативный класс" на СТС. 5 екатеринбургских школьников, которые будут бороться с ребятами из других городов за участие в уникальном празднике выпускников "Алые паруса", уже выбраны. Ими стали Сергей Сербин, Владислав Самохвалов, Софья Лис, Владислав Черкасов и Дарья Грешнова.


Подведены итоги отборов на участие в съемках программы "Креативный класс" на СТСВсего по итогам отборов в Екатеринбурге, Владивостоке, Красноярске, Томске, Тюмени, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Великом Новгороде, Калининграде, Санкт-Петербурге и Москве было отобрано 60 участников. Из них лишь часть отправятся на Дворцовую площадь в Санкт-Петербург, чтобы стать героями праздника выпускников "Алые паруса". Десятка лучших определится после съемки программы "Креативный класс" на СТС - шоу, основанном на популярном британском лицензионном формате "Гордость нации", успешно стартовавшем в Англии. Также пятерка счастливчиков определится по результатам зрительского голосования, которое пройдет на официальном сайте выпускного "Алые паруса". Победителей программы ждет награждение и шоу в акватории Невы. К слову, в заключительном выпуске шоу "Креативный класс", ведущими которого станут любимые подростками Александр Пушной и звезда ситкома "Восьмидесятые" Наталья Земцова, финалисты поменяются местами с жюри и сами получат возможность оценить интеллектуальные способности "звезд".

Как отметила шеф-редактор шоу "Креативный класс" Яна Николаева, проехав по 12 городам, организаторы проекта убедились в том, что каждый регион может похвастаться образовательными учреждениями, которые готовят талантливые и яркие кадры.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8385