Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Приморские дети будут заниматься боксом бесплатно
Раздел: Новости спорта Дата:  02.05.13

30 апреля двенадцать лет исполнилось приморскому боксерскому клубу "Патриот" из Владивостока. В праздничном мероприятии участвовали депутаты Законодательного собрания Приморья и чиновники Администрации края.


Приморские дети будут заниматься боксом бесплатноТоржественное мероприятие открыло видеообращение Владимира Николаева, основателя и президента боксерского клуба "Патриот". В нем бывший мэр Владивостока рассказал о первых днях клуба, его развитии. По словам старшего тренера клуба, сегодня в "Патриоте" занимается несколько больше ста человек – уже открыты 4 секции во Владивостоке, а в ближайших планах обустройство еще нескольких боксерских залов. Многие воспитанники клуба уже стали победителями региональных и международных турниров.

Именно с общедоступным спортом было связано главное событие двенадцатилетия – теперь в клубе смогут совершенно бесплатно заниматься юные любители бокса - принимать в секцию будут абсолютно всех желающих детей. Как отметил старший тренер "Патриота" Виктор ГОЛУБКОВ, это даст клубу "новое дыхание". "Возможность бесплатных занятий для ребят дает большой толчок к развитию. Сегодня все платно, а не все родители имеют возможность платить за спортивные секции. Такие шаги навстречу народу – они от сердца, от души, и радуют", - подчеркнул он.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8399