Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Рязани завершилась реконструкция детского сада для детей с нарушением речи
Раздел: Разные новости Дата:  16.05.13

В Рязани завершилась реконструкция детского сада для детей с нарушением речи. В процессе реконструкции в детском учреждении произвели не только перепланировку помещений, благодаря которым группы стали гораздо просторнее, но и сделали надстройку третьего этажа. В связи с этим в детском саду появилось пять дополнительных групп на восемьдесят мест, а также спортивный зал. Помимо этого, учреждение имеет медицинский кабинет, зал для музыкальных занятий, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда.


В Рязани завершилась реконструкция детского сада для детей с нарушением речи На открытие детского сада после ремонта приехал поздравить коллектив и его воспитанников губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. В своей речи он одобрил реализованный властями проект и выразил готовность проявлять поддержку в выполнении планов по ликвидации очередей в детские сады. Подчеркнув, что в детских учреждениях программа по созданию дополнительных мест будет расширена.

Реконструкция детского сада обошлась в 56,5 миллиона рублей городской, а также областной казне. Власти рассматривают возможность строительства четырёх новых детских садов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8453