Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Малыши бесплатно посетят театр "Практика" в День защиты детей
Раздел: Новости о культуре Дата:  31.05.13

Маленькие зрители смогут совершенно бесплатно сходить на спектакль "Сказка, которая не была написана" в День защиты детей 1 июня, сообщили в пресс-службе театра.


Малыши бесплатно посетят театр "Практика" в День защиты детей"Сказка, которая не была написана" - спектакль в театре "Практика", который поставили в жанре "театр теней" лет пять назад молодые режиссеры Маша Литвинова и Слава Игнатов, ученики создателей театра "Тень" и неоднократных обладателей "Золотой маски" Майи Краснопольской и Ильи Эпельбаума. Этот спектакль стал первым в серии театральных проектов для детей в театре "Практика", и по-прежнему остается одной из самых популярных постановок театра благодаря увлекательному взаимодействию с маленькими зрителями.

Дети не просто смотрят на сцену, но и сами активно участвуют в создании сказки. Все, что происходит c героиней - незадачливой Принцессой - можно зачеркнуть, изменить или перерисовать. По сюжету Принцесса страдает оттого, что у нее нет собственной сказки, - но зато вокруг нее то и дело появляются узнаваемые герои детской литературы.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8508