Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Артеме мотоциклисты в День защиты детей провели акцию в Детском доме
Раздел: Интересные новости Дата:  04.06.13

Благотворительная акция в Детском доме города Артема (Приморский край) проведена в День защиты детей приморскими мотоциклистами. Подготовка к акции началась задолго до праздника. Байк-клуб "25 th chapter mcc" города Артема подошел к этому мероприятию со всей ответственностью и любовью. Мотоциклистами было собрано для ребят большое количество подарков: спортинвентарь - мячи, скакалки, теннисные наборы, обручи, одежду и игрушки, а также сладости - свежую выпечку: 10 коробок печенья, - их предоставил один из участников клуба, индивидуальный предприниматель "Тавричанский кондитер" Сергей Бухаринов.


В Артеме мотоциклисты в День защиты детей провели акцию в Детском домеКроме самих подарков байкеры подготовили для воспитанников Детского дома спортивную программу: игры и конкурсы. Но больше всего подросткам понравилось катание на мотоциклах: ребята становились в очередь по нескольку раз, чтобы прокатиться по кругу вокруг стадиона.

Большую лепту внесла в подготовку мероприятия участница акции Ольга Мюлюс, она собрала для детей огромный пакет одежды и игрушек. Как рассказала Ольга, помощь детям - всегда благородный и ответственный поступок. "Главное, - отметила собеседница, - чтобы эта помощь шла от души, от всего сердца, и тогда ребятишки почувствуют, что общество к ним не безразлично, что они нужны и любимы, а ведь это так необходимо детям, особенно воспитывающимся в Детских домах".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8523