Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Подшефные дети получили подарки и праздник от сотрудников Сбербанка
Раздел: Разные новости Дата:  07.06.13

Дальневосточным Сбербанком организован для ребят из подшефного детского дома № 32 села Некрасовка Хабаровского края веселый праздник.


Подшефные дети получили подарки и праздник от сотрудников СбербанкаПродолжая добрую многолетнюю традицию, сотрудники Сбербанка вновь оказали благотворительную помощь подшефному Дому ребенка № 2. Сегодня на лечении и проживании здесь находятся 97 малышей в возрасте от 0 до 3 лет, имеющих различные заболевания. Все дети сироты или оставшиеся без попечения родителей, имеющие различные заболевания и инвалидность. В течение многих лет сотрудники нашего банка всячески помогают подшефным малышам. На собранные коллективом банка деньги в Дом ребенка приобреталось специальное оборудование для физиокомнат, бытовая техника, тренажер, игрушки, одежда.

Управляющий Хабаровским отделением банка Сергей Юрченко, во время своего визита в Дом ребенка искренне поблагодарил главного врача Татьяну Николаевскую за их труд, за ежедневные усилия вернуть больных детей к нормальной жизни и настоящую душевную заботу. Также в рамках корпоративного проекта "Счастливое детство" передал в дар профессиональные пылесосы "Керхер", а еще сертификаты детского гипермаркета "Бубль Гумм" на общую сумму 29 тысяч рублей. Причем важно, что деньги на сертификаты были собраны сотрудниками банка.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8540