Дети сети... - веб портал о детях для родителей


LEGO Education представила новые учебные материалы для LEGO Education WeDo 8+
Раздел: Интересные новости Дата:  07.06.13

Компания LEGO Education представила новый комплект учебных материалов для уже хорошо известного педагогам и родителям ПервоРобота LEGO Education WeDo, который широко используется для преподавания технических дисциплин в начальной школе. Темами новых уроков с LEGO Education стали "Строительная площадка" и "Парк развлечений".


LEGO Education представила новые учебные материалы для LEGO Education WeDo 8+Используя конструктор LEGO Education WeDo, специальное программное обеспечение и новые учебные материалы, дети смогут воссоздать реальные инженерные конструкции и технологии, изучить принципы их работы, познакомиться с новой лексикой. С помощью интуитивно понятного визуального интерфейса программирования с функцией простого перемещения пиктограмм для создания программного кода ученики легко оживят созданные ими конструкции.

Комплект учебных материалов WeDo 8+ содержит 6 продвинутых задач и 4 творческих задания, этого достаточно для проведения 30 полноценных уроков. Со встроенными рабочими тетрадями для учеников и книгой для учителя учебные проекты WeDo 8+ идеально подходят для преподавания таких предметов, как физика, технология, проектирование, математика и межпредметного обучения.

Более подробную информацию о LEGO Education WeDo и новых учебных материалах можно найти на сайте LEGO Education WeDo.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8543