Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Кирово-Чепецке появится ещё один развлекательный центр для детей
Раздел: Разные новости Дата:  11.06.13

За последний год в Кирово-Чепецке появилось сразу несколько мест для семейного отдыха. Раньше для отдыха семьи с ребёнком вариантов было не много. Такой вид заботы о посетителях из исключения стал положительным трендом - рождаемость растёт, как и требования клиентов. В настоящее время действуют 2 детских развлекательных центра: в ТРЦ "Фестиваль" и ТРЦ "Бельетаж".


В Кирово-Чепецке появится ещё один развлекательный центр для детейЭтим летом ещё у двух торговых центров началось строительство: у ТРЦ "Пирамида" построят детский развлекательный центр, а у ТЦ "Авангард" появится детская игровая площадка. Проект создания детского развлекательного центра и детской игровой площадки был утверждён на градостроительном совете ещё в 2011 году. Изначально "Пирамида" и должна была иметь статус не очередного торгового центра, а торгово-развлекательного комплекса. Но до этого года здесь были лишь торговые площади. Предприниматели вернулись к идее строительства детского развлекательного центра, и это безусловно радует. В конце мая у ТРЦ "Пирамида" началось строительство и расширение торговых площадей.

Рядом с существующим центром появится двухэтажный пристрой. Сейчас этому торговому центру, по словам управляющего, как раз не хватает детской зоны для отдыха и развлечений, а также кафе или пиццерии. По планам до зимы само здание и крыша должны быть смонтированы. Весной следующего года начнутся отделочные работы и благоустройство территории. Открытие - следующим летом. А в этом сезоне закончат детскую игровую площадку у ТЦ "Авангард". Здесь появятся лодочка, качели, горка и песочница - всё из деревянного бруса.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8553