Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Донские полицейские навестили детей в оздоровительном лагере "Сосновый бор"
Раздел: Разные новости Дата:  01.07.13

В детском оздоровительном лагере "Сосновый бор" сотрудники Управления по Работе с личным составом Главного управления пообщались с детьми из разных уголков России. Родители многих из них служат в полиции.


Донские полицейские навестили детей в оздоровительном лагере "Сосновый бор"Все ребята искренне радовались отдыху и развлечениям, которые им приготовили сотрудники отдела морально-психологической подготовки ГУ МВД России по Ростовской области. Донские полицейские привезли в лагерь передвижную выставку "Музея истории органов внутренних дел Дона". С неподдельным интересом дети слушали рассказ заведующей музеем Надежды Ивановой о том, как служили на Дону в царские времена и в Советском союзе.

Затем сотрудники УРЛС провели социологические исследования. Они попросили ребят ответить на вопросы об условиях их быта и отдыха. Самое интересное полицейские оставили на потом. Ребят собрали на летней танцевальной площадке, и там состоялся финал областного конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей".

Целых три недели дети готовили свои работы, что бы продемонстрировать их жюри из сотрудников областного Главка. В двух возрастных категориях были определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места. Под аккомпанемент аплодисментов их наградили дипломами и призами. Никто из участников не остался обделен. Всем вручили благодарственные письма за участие и мягкие игрушки. Визиты правоохранителей в детский лагерь "Сосновый бор" стали доброй традицией. Ребята всегда с нетерпением ждут очередной встречи.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8630