Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Сладкий праздник устроили для детей Хабаровска
Раздел: Интересные новости Дата:  22.07.13

Настоящий праздник устроили детям Хабаровска на набережной стадиона им. Ленина. Импровизированный фестиваль мороженного провели для всех желающих представители одной из городских радиостанций.


Сладкий праздник устроили для детей ХабаровскаНа фестиваль собрались более трехсот человек - от самых маленьких жителей города до людей пожилого возраста. Развлечений для ребят было множество: можно было стать героем игры Angry Birds, попрыгать на батуте или принять участие в одном из множества конкурсов, которые устроили для детей организаторы праздника. Для всех желающих прямо на месте работал художник, который мог разрисовать лицо ребенка как только тот не пожелал бы.

Но самым главным подарком для всех пришедших на праздник в этот день детей стал настоящий волшебник, который вопреки известной детской песне, не прилетел к детям в голубом вертолете, а приехал на огромном белом лимузине.

- Мы долго уговаривали Хоттабыча чтобы он прилетел, но он сказал, что хочет попутешествовать пешком, потому что летать устал, - рассказал программный директор Юмор ФМ Александр Лесков.

Хоттабыч вышел из лимузина в сопровождении охраны. Пройдя на сцену, именитый маг договорился с ребятами наколдовать им целую гору мороженного, но только при условии, что дети ему в этом помогут.

В итоге получился целый грузовик холодного лакомства, которого хватило всем детям без исключения. Праздник продолжился конкурсом рисунков, выбором самого лучшего костюма, и выявлением самых рьяных любителей сладкого.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8713