Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Школьники из Улан-Удэ смогли отдохнуть в международных детских лагерях
Раздел: Разные новости Дата:  01.08.13

Двадцать пять детей из монгольского города Эрдэнэт и двадцать два ребенка из китайского города Эрлянь смогли отдохнуть в июле в детском лагере "Байкальские волны". Кроме отдыха на берегу Байкала в культурную программу входила экскурсионная программа по Улан-Удэ.


Школьники из Улан-Удэ смогли отдохнуть в международных детских лагеряхВ свою очередь дети из Улан-Удэ выехали на отдых в лагерь Эрдэнэт, для них были организованы экскурсии по городу Эрдэнэт, на горно-обогатительный комбинат, карьер, поездка в Улан-Батор.

Также группа улан-удэнских школьников приняла участие в экспедиции "По великому чайному пути", по маршруту Улан-Удэ – Улан-Батор (Монголия) – Эрлянь – Пекин (Китай) и обратно. В программу экспедиции входили научно-практическая конференция в Эрляне, экскурсионные программы в Улан-Баторе, Эрляне и Пекине.

Все мероприятия прошли в рамках побратимских связей между городами Улан-Удэ и Улан-Батор, Эрдэнэт, Дархан (Монголия), а также Улан-Удэ и Эрлянь (Китай) согласно соглашений о сотрудничестве, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8760