Дети сети... - веб портал о детях для родителей


От школьников в Алтае ждут фото, сделанные в заказниках
Раздел: Новости о культуре Дата:  19.08.13

В Управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края напомнили, что до 1 октября 2013 г. КГБУ "Алтайприрода" в рамках гранта губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения продолжается прием фоторабот для фотовыставки "Заказники Алтайского края", сообщает пресс-служба ведомства.


От школьников в Алтае ждут фото, сделанные в заказникахОсновной задачей мероприятия является освещение богатства природы заказников, ее разнообразия, уникальной красоты, предоставление возможности конкурсантам через фотографию выразить своё отношение к природе.

К участию в фотовыставке приглашаются учащиеся школ Алтайского края. Обязательное условие - фотоработы должны быть сделаны на территории государственных природных комплексных заказников Алтайского края. Тематика работ: пейзажи, животный и растительный мир, памятники природы и т.д. Подробная информация размешена в положении о проведении конкурса фотографий и фотовыставки "Заказники Алтайского края".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8825