Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Впервые самые известные герои мультфильмов Disney и Pixar соберутся вместе
Раздел: Интересные новости Дата:  21.08.13

20 августа 2013 года компания Disney выпустила в свет свой самый смелый игровой проект, Disney Infinity, предназначенный для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, а также Wii U и 3DS.


Впервые самые известные герои мультфильмов Disney и Pixar соберутся вместе


Стартовый набор включает в себя игровое программное обеспечение, портал Disney Infinity, фигурки трех героев, игровые арены, созданные по мотивам фильмов "Суперсемейка", "Университет монстров" и "Пираты Карибского моря", и волшебный жетон. Кроме того, вас ждет безграничный простор для бесконечного творчества в потрясающем режиме "Ящик с игрушками".

"Disney Infinity позволяет игрокам создавать особенные сюжеты, наполненные приключениями, используя всю мощь своего воображения", - так считает Джон Плезантс, сопрезидент компании Disney Interactive. - "Мы очень рады видеть, как наши игроки сводят воедино персонажей из миров Disney и Pixar, и на свет появляются новые истории, которыми можно поделиться с друзьями и родными посредством социальных возможностей игровых систем".

Впервые самые известные герои мультфильмов Disney и Pixar соберутся вместе


Каждый герой Disney Infinity, наделенный особым духом, присущим только Disney, обретает новую жизнь, и все они встречаются в виртуальном "Ящике с игрушками", где можно создавать особые, неповторимые миры с вашими любимыми персонажами, техникой, особенностями игровой вселенной и многим другим. Кроме того, в игре есть особый режим, боевые арены, где в режиме истории игроки смогут решать увлекательные головоломки, сражаться с врагами и исследовать различные области, хорошо знакомые всем ценителям мультфильмов Disney.

Disney Infinity доступна на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Wii и Nintendo 3DS. Рекомендуемая розничная цена стартового набора Disney Infinity – 2 999 р.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8845