Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Новосибирске пройдет благотворительный забег "Спорт на благо детей"
Раздел: Новости о здоровье Дата:  26.08.13

7 сентября 2013 года Благотворительным фондом "Созвездие Сердец" на набережной реки Обь пройдет первый в Новосибирске благотворительный забег "Спорт на благо детей" в поддержку больных детей и детей с синдромом Дауна.


В Новосибирске пройдет благотворительный забег "Спорт на благо детей" Спорт объединяет людей, делает их жизнь ярче и насыщенней, а благотворительность объединяет неравнодушных людей, готовых бескорыстно помогать другим.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался, чем лично он может помочь больным детям, живущим в нашем городе? Есть простой способ - примите участие в благотворительном забеге!

Ведь главная цель благзабега - собрать средства на реальную помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями и на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна.

Чтобы стать участником благзабега, необходимо заполнить регистрационную анкету и внести благотворительное пожертвование на сайте фонда "Созвездие Сердец".

Не важна ваша спортивная подготовка, важно только ваше искреннее желание сделать добро и поддержать больных детей.

Вы можете пробежать или пройти дистанцию в 1 км и 2 км, принять участие в семейном забеге, а детям и самым креативным мы предлагаем принять участие в забеге фан-ран, в котором оценивается не скорость, а креативность костюмов и яркость образа.

Участникам и зрителям гарантирован заряд положительных эмоций! Мам, пап и детей ждут интересные конкурсы с призами и развлекательная шоу-программа!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8855