Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Samsung Galaxy Tab 3 Kids приедет в Россию в ноябре
Раздел: Интересные новости Дата:  02.09.13

Компания Samsung планирует начать поставлять семидюймовые планшеты Galaxy Tab 3 Kids, адаптированные для детей, на российский рынок в ноябре.


Samsung Galaxy Tab 3 Kids приедет в Россию в ноябреУстройство Samsung Galaxy Tab 3 Kids выполнено в ярком цвете, оснащено набором специализированных приложений для обучения и развлечения малышей, функцией родительского контроля и возможностью ограничения времени использования, а также обновленный сервис Kids Store, говорится в сообщении компании.

Планшет имеет возможность выхода в интернет посредством Wi-Fi и оснащен обычными для Android-устройств сетевыми сервисами Google Search, Gmail, Google Play Store, YouTube, Google Talk, Google Maps и другими. Чтобы контролировать поведение ребенка в сети, предусмотрены инструменты для родительского контроля: например, функция Time Management помогает настроить ограничение время использования устройства, после которого блокируется экран, а Application Manager позволяет родителям выбирать, к каким приложениям получат доступ дети.

ЖК-экран Galaxy Tab 3 Kids имеет диагональ 7 дюймов и разрешение 1024 на 600 пикселей. Galaxy Tab 3 Kids работает под управлением операционной системы Android 4.1. В комплект поставки входит стилус для рисования C Pen. Цена, по которой Galaxy Tab 3 Kids будет поставляться в розничные сети России, пока не известна.

Из ведущих производителей специализированные детские планшеты на российский рынок не поставляет никто. Из представленных на рынке устройств можно назвать SkyTiger-2 с более скромными техническими характеристиками (экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 800 на 480) и Pulwin, модели Baby и School, с аналогичным SkyTiger-2 размером и разрешением экрана и противоударным корпусом. Все три модели продаются по цене от 5 до 6 тысяч рублей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8882