Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Малафеев помог детям с работой
Раздел: Интересные новости Дата:  23.09.13

Знаменитый российский футболист Вячеслав Малафеев в настоящее время восстанавливается от травмы, но времени зря не теряет. Голкипер "Зенита" проводит свободное время с семьей, и даже нашел работу для своих маленьких детей.


Малафеев помог детям с работой34-летний голкипер петербургского "Зенита" – гордый отец троих детей. Младшего сына подарила Вячеславу в мае этого года его вторая жена Екатерина. Алекс уже успел стать звездой реалити-шоу "Малафеевы". Впрочем, только видеосъемкой Вячеслав не ограничивается и показывает трогательные фото со своими детьми в Instagram.

От первого брака у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения). Им заботливый отец уже подыскал работу. Отпрыски вратаря "Зенита" стали моделями и вышли на подиум, представляя популярную детскую одежду. "Детки в образе, Мои любимые модельки, На показе Кенгуру", – подписал фотографии с показа детской одежды Малафеев.

Уровень "мимишности" у снимков примерно такой же, как у фото папарацци, на которых Дэвид Бекхэм играет со своей принцессой Харпер Севен. Правда, есть несколько отличий: Вячеслав, хоть и травмирован, из спорта уходить не собирается, а детей у него пока только трое – Ксения, Максим и Алекс.

Напомним, что ранее Вячеслав Малафеев вместе с женой Екатериной запустил реалити-шоу на YouTube под названием "Малафеевы". Первый видеоролик, снятый ими, был посвящен семейной поездке в Финляндию. Вячеслав и Екатерина Малафеевы успели заинтриговать своих поклонников еще в середине июня, именно тогда супруги объявили, что они планируют запустить собственное реалити-шоу. Ждать пришлось недолго, вратарь футбольного клуба "Зенит" поделился с подписчиками ссылкой на первую серию нового проекта под названием "Малафеевы".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8967