Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Фестиваль конного спорта для детей-инвалидов открылся в Подмосковье
Раздел: Новости спорта Дата:  07.10.13

Известные актеры Ксения Алферова и Егор Бероев открыли восьмой фестиваль конного спорта для детей с ограниченными возможностями "Золотая осень" в подмосковных Котельниках в воскресенье, говорится в сообщении благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".


Фестиваль конного спорта для детей-инвалидов открылся в ПодмосковьеПо информации организаторов, в конноспортивном клубе "Белая Дача" соберутся более 150 детей-инвалидов из Москвы, Котельников, Истры, Владимира и других городов России.

"Гости праздника смогли увидеть конноспортивные соревнования с участием чемпиона России по паралимпийской выездке и участников чемпионата Европы по паралимпийской выездке во Франции, а также показательные выступления ведущих спортсменов школы олимпийского резерва "Белка" и артистов цирка имени Юрия Никулина", - уточняется в сообщении фонда.

Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" вырос из объединения волонтеров, оказывающих поддержку более чем 100 больницам России, в которых живут дети-отказники. Фондом осуществляется ряд программ, направленных на помощь детям в клиниках, профилактику социального сиротства и пропаганду устройства детей в семьи. Среди этих программ "Теплый дом", "Близкие люди" и другие.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9024