Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Проект "Эшколь " объявляет детский сезон
Раздел: Интересные новости Дата:  15.10.13

В ближайшие месяцы наших гостей ждут детские утренники по новым сказкам, спектакли с любимыми актерами, веселые праздники, необычные игры и поделки своими руками. А если вы думаете, что взрослым на таком мероприятии будет неинтересно, значит, вы ни разу не были на утренниках проекта "Эшколь: актуальная израильская и еврейская культура в России". Непременно попробуйте!


Проект "Эшколь" рад пригласить вас на Детский утренник "Бродячий поэт"

Сколько может длиться странствие? Месяцы? Годы? Десятилетия? Подобно скитаниям еврейского народа, странствие бродячего поэта может длиться долго, всю жизнь. И там, где он окажется, рождается волшебство. Все звуки вокруг вдруг становятся музыкой, люди начинают танцевать, а в вихре хоровода из-под плаща поэта вдруг рассыпаются сверкающие звезды…

Что же дальше? Об этом вы узнаете на нашем утреннике 20 октября.

К нам заглянет средневековый поэт Авраам ибн Эзра научит ребят танцевать придворные танцы по музыку группы Лакоча, прочитает любимые стихи и расскажет о том, как скроить себе дом из звездного неба.

Дата и время:

Утренник "Бродячий поэт" состоится 20 октября, в воскресенье, в 13:00, в кафе "Море внутри", Песочная аллея, 7 а, парк Сокольники, м. Сокольники.

Участие бесплатное.

О проекте "Эшколь"

Проект "Эшколь", спонсируемый международным фондом "Авихай", призван знакомить молодую интеллектуальную Россию с современной и актуальной израильской культурой во всем ее многообразии: от клубной музыки до артхаусного кино, от современной литературы до скандального искусства, от альтернативного театра до социальной фотографии.

Мы всегда будем рады видеть вас в числе гостей и в любой момент предоставим полную информацию о любом мероприятии проекта "Эшколь" и о проекте в целом.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9062