Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В конкурсе на звание "Лучшего ученика 2013" участвуют 55 школьников из Иркутска
Раздел: Новости образования Дата:  16.10.13

Областной конкурс "Лучший ученик года – 2013" стартовал в Иркутской области накануне, 14 октября. В конкурсе участие принимают 55 школьников из 42-х муниципалитетов Иркутской области, из которых 46 – победители муниципальных этапов среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Кроме того, в конкурсе принимают участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.


В конкурсе  на звание "Лучшего ученика 2013" участвуют 55 школьников из ИркутскаКонкурс проходит по двум номинациям: "Ученик года" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Иркутской области и "Воспитанник года" среди воспитанников областных государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и школ-интернатов.

"В течение четырех дней конкурсантам предстоит продемонстрировать свои знания и таланты в разных областях. Программа конкурса содержит творческие и интеллектуальные задания. Победители будут названы на церемонии закрытия, которая состоится 18 октября", - говорится в сообщении правительства.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9067