Дети сети... - веб портал о детях для родителей


С JOHNSON’S Baby в Disneyland Paris – у нас получилось
Раздел: Интересные новости Дата:  29.10.13

Совместное творчество не только объединяет семью, но и помогает малышу развиваться в самой веселой - игровой форме. JOHNSON’S® Baby хорошо понимает, что минуты, проведенные в кругу семьи, бесценны для малыша и его родителей – именно поэтому в августе 2013 года стартовал семейный Творческий конкурс на лучший костюм одного их героев мультфильмов Disney. Победители получили возможность съездить всей семьей в Disneyland Paris. И теперь они готовы поделиться своими впечатлениями от удивительного путешествия!


С JOHNSON’S Baby в Disneyland Paris – у нас получилось


"Одна идея приходила за другой, и процесс пошел"

Ольга Гапеенкова: "Бренд JOHNSON’S® Baby нашей семье давно знаком, и мы ему доверяем. Узнав об акции "Едем в Disneyland Paris всей семьей вместе с JOHNSON’S® Baby", мы сразу ей заинтересовались. Люди мы творческие, поэтому с радостью воспользовались возможностью сделать костюм своими руками.

В создании костюма принимали участие я, мой муж Сергей и сын Лева. С самого начала мы решили, что костюм наш должен быть достойным. Перебирая персонажей, вспомнили Майка Вазовского - веселый зеленый монстр очень понравился нашему сыну, когда мы недавно смотрели этот мультфильм (Майкл "Майк" Вазовский - одноглазый монстрик с короткими рогами и головой вместо туловища, герой мультфильма Disney "Корпорация монстров" - орг.). Одна идея приходила за другой, и процесс пошел. Целый день мы только закупали необходимый инвентарь: фитбол, клей ПВА, колготки, краски, кисточки и многое другое. Далее пришлось изучить технику папье-маше. Не все сразу получалось и что-то приходилось переделывать. Но вот спустя 7 дней активной кропотливой работы наш Майк был готов. Результат превзошел все ожидания! В процессе создания нашего героя все мы получили много веселых и положительных эмоций!"

Сам парк, аттракционы, парад, фейерверк - все было волшебно"Узнав, что мы стали победителями - просто не поверили своему счастью!"

Согласно условиям конкурса, победителя выбирало беспристрастное жюри – организаторы конкурса. Основными критериями выбора были: наибольшая выразительность, креативность и оригинальность в исполнении костюма.

Ольга Гапеенкова: "Узнав, что мы стали победителями - просто не поверили своему счастью! Мы так долго делали свой костюм, так долго следили за голосованием, что это порой казалось нереальным. Победные возгласы: "Париж! Disneyland! Ура! Победа!" были долго слышны из нашей квартиры, мы не могли сдержать своих эмоций. Все друзья и знакомые тоже были в шоке, многие перезванивали и уточняли лично: "Нет, вы, что действительно выиграли? Это очень круто!"

"Сам парк, аттракционы, парад, фейерверк - все было волшебно"

Путешествие победителей включало в себя двухдневное посещение удивительного парка аттракционов Disneyland Paris.

Ольга Гапеенкова: "Путешествие, как и следовало ожидать, оказалось сказкой! Сам парк, аттракционы, парад, фейерверк - все было волшебно. Нас покорил новый герой - летающий слон Дамби. Мы не были с ним знакомы до поездки в Disneyland, но, увидев его, Лева пришел в восторг, и эта карусель стала нашей любимой!

Во время нашего посещения парк Disneyland Paris был красочно украшен разнообразными тыквами к празднику Halloween. Леве очень понравились тыквы, и по приезду домой он захотел сделать какого-нибудь тыквенного героя.

Мы настолько поражены всем происшедшем, что готовы снова с головой и полностью окунуться в новый конкурс. Мы ждем от JOHNSON’S® Baby новых интересных заданий для реализации наших творческих идей".

Акция завершилась 31 октября, и если вы не успели принять в ней участие – не расстраивайтесь! JOHNSON’S® Baby обязательно подготовит новые интересные акции и конкурсы для всей семьи.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9129