Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Kurio 7S - новый детский планшет на базе ОС Android
Раздел: Разные новости Дата:  12.11.13

В ноябре этого года в России стартует продажа популярных в Европе детских планшетных компьютеров Kurio 7S от компании KDGroup. Созданный для детей в возрасте от трех до десяти лет, Kurio 7S оснащен специальным детским интерфейсом. Безопасный Интернет и управление временем позволят родителям легко и эффективно контролировать своего ребенка, а разнообразные предустановленные приложения помогут ребенку получать новые знания, играя и развлекаясь.


Kurio 7S - Cut The Rope


Современная жизнь диктует свои правила, поэтому появление на рынке детских гаджетов уже ни у кого не вызывает удивления. Сегодня планшетный компьютер для ребенка – это не только игрушка, но и помощник в освоении окружающего мира. Новый Kurio S7 наверняка порадует малыша, а любящей маме подарит свободную минутку. Ведь в нем соединены самые популярные игры, мультфильмы, развивающие и обучающие программы.

Всем известно, что любой ребенок предпочтет учебе развлечение, поэтому специалисты компании KD Group сделали все возможное, чтобы максимально приблизить обучающий процесс к игре. Планшет Kurio S7 включает в себя более 60 приложений: премиум-версии популярных игр (Angry Birds Space, Крокодильчик Свомпи, Cut The Rope, Pudding Monster и им подобные), обучающие приложения (скороговорки, алфавит, математика), электронные книги, программы для рисования и многое другое. А если малышу не хватит уже имеющихся приложений, то на помощь придет Яндекс.Store.

Важно, чтобы обучающий процесс был не только легким, но и безопасным. Поэтому Kurio7S оснащен системой, которая ежедневно фильтрует более 450 миллионов сайтов, блокируя нежелательную информацию. Не менее полезные функции – автоматический подбор подходящих по возрасту приложений, а также настройкауправления временем, с помощью которой можно ограничить время на игры. По мере роста ребенка степень жесткости контроля можно ослаблять. Производитель позаботился также и о прочности планшета – Kurio 7S оснащен защитным силиконовым чехлом, который обезопасит его от пыли, пятен, потертостей и царапин.

Kurio 7S оснащен защитным силиконовым чехлом


Таким образом, после покупки планшета ребенок получает свой собственный гаджет, готовый к использованию и не требующий сложных настроек и предустановки приложений. Родителям достаточно создать детский профиль и быть спокойными за безопасное обучение и развитие малыша.

Эксперты уже по достоинству оценили качество продукта. Kurio S7 занял второе место в рейтинге ТОП-10 лучших детских планшетных компьютеров по версии газеты Independent, а также получил бронзовую награду Practical PreSchool Awards одноименного британского журнала в номинации "Электроника и Новые Технологии".

Kurio7S без сомнения завоюет любовь детей и доверие родителей, став на долгие годы верным другом малыша.

Kurio 7S - новый детский планшет на базе ОС Android


Технические характеристики:

- Дисплей: 7-дюймовый емкостный сенсорный экран, 5-точечный сенсор;
- Разрешение: 1024 х 600 пикселей;
- Процессор: DualcoreCortex A20;
- Графический процессор: Mali-400 MP2;
- Операционная система: ANDROID 4.2.2;
- Объем памяти для хранения информации: 8 ГБ;
- Оперативная память: DDRIII 1 ГБ;
- Камера: передняя - 0,3 Мпкс, задняя - 2,1 Мпкс;
- Wi-Fi: встроенный Wi-fi модуль, 802.11 b/g/n;
- Передние стереодинамики: 2 х 1,5 Вт;
- Мультимедиа: поддержка всех форматов видео, музыки, фотографий и электронных книг для Android 4.2;
- Формат записи: MP4;
- Функция вывода на ТВ: 2160p HDMI-вывод;
- Языки: многоязычная поддержка;
- Поддержка компьютерных систем: Windows 2k/XP/Vista/7/8/Linux2.4/Mac OS 10.4;
- USB-соединение: высокоскоростное соединение MicroUSB (подключение внешних устройств);
- Аккумулятор: литий-полимерная аккумуляторная батарея 4000 мАч;
- Внешняя карта памяти TF/Micro SD: до 32 ГБ.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9180