Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В декабре Душевный базар снова откроет свои двери
Раздел: Интересные новости Дата:  27.11.13

Вот уже четвертый год в Москве в канун Нового года проводится самая масштабная в Москве благотворительная ярмарка – "Душевный Bazar". Это мероприятие собирает под своей крышей более 50 благотворительных фондов и предлагает каждому посетителю в атмосфере веселья и праздника сотворить доброе дело. 15 декабря Душевный базар снова откроет свои двери для тех, кому небезразличны экологические, медицинские, социальные и другие проекты, осуществляемые некоммерческими организациями. Ведь так важно для каждого из нас внести свой маленький вклад в общее доброе дело.


В декабре Душевный базар снова откроет свои двериДушевный Bazar - это не только знаковое благотворительное событие, но еще и крупнейший в России новогодний фестиваль для всей семьи. Здесь каждый сможет найти себе дело по душе благодаря разнообразной и интересной развлекательной программе, включающей концерт, выступления артистов, кулинарное шоу и многочисленные мастер-классы. Маленькие посетители под руководством взрослых будут печь фигурное печенье, мастерить елочные игрушки и новогодние открытки.

Для детей на протяжении всего дня будет открыта специальная детская комната, организованная генеральным спонсором мероприятия – компанией "Байер". Скучать в ней не придется никому: развлекательная программа детской включает в себя разнообразные занятия для интеллектуального, физического и творческого развития, проводить которые будут опытные монтессори-педагоги.

Пока дети будут заняты интересными и увлекательными делами, родители смогут принять участие в благотворительных конкурсах и лотереях, а также посетить ярмарку подарков. Но есть в программе "Душевного базара" событие, которое никак нельзя пропустить и побывать на котором просто необходимо как детям, так и взрослым – это выступление Упсала-Цирка, единственного в мире цирка для хулиганов!

Артисты Упсала-Цирка – дети и подростки из групп социального риска, те, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Цирковая педагогика дарит им возможность найти свое место в этом непростом мире и стать настоящими цирковыми профессионалами. В репертуаре выступления цирка на "Душевном Bazare" – неклассические, яркие цирковые спектакли, в которых сочетаются акробатика, жонглирование, пантомима и современный танец.

Вход на представление Упсала-цирка, как и посещение "Душевного Bazara" и участие в мастер-классах – абсолютно бесплатные. Предновогодняя пора – самое подходящее время для добрых дел. Только вместе, объединив усилия волонтерских, общественных, благотворительных организаций, компаний-спонсоров и участников подобных акций, мы сможем изменить жизнь к лучшему, подарив улыбку и тепло тем, кто так в них нуждается!

Адрес и время проведения мероприятия Душевный Bazar - ПКиО "Сокольники", павильон № 4 с 11 до 19 часов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9250