Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Московские колледжи приглашают школьников на мастер-классы по автоделу
Раздел: Новости образования Дата:  11.12.13

21 декабря в столичных колледжах школьникам будут рассказывать о том, как самостоятельно покрасить автомобиль, отремонтировать двигатель и сконструировать внедорожник, а также, где проходят обучение лучшие водители и автомеханики.


Московские колледжи приглашают школьников на мастер-классы по автоделу"Более 40 лекций и мастер-классов, посвященных автоделу, пройдут в рамках проекта "Профессиональная среда". Свои двери откроют колледж автомобильного транспорта №9, колледж автоматизации и информационных технологий №20, Железнодорожный колледж №52 и другие", - сообщает пресс-служба департамента образования Москвы. Записаться на мероприятия можно на сайте ведомства.

Посетители мастер-класса "Подготовка современного водителя" в Строительном техникуме №48 смогут овладеть основами вождения. А в колледже автоматизации и информационных технологий №20 школьники узнают о конструировании внедорожника и окраске мотоцикла. В колледже архитектуры и менеджмента в строительстве № 17 расскажут о техническом обслуживании и ремонте автомобиля.

Напомним, что проект "Профессиональная среда" стартовал в Москве в октябре. В его рамках в колледжах столицы проходят открытые мастер-классы, тренинги, встречи с успешными представителями профессий и выставки специальностей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9304