Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Мотоциклисты показали шоу на льду и собрали подарки детям
Раздел: Разные новости Дата:  23.12.13

В Санкт-Петербурге на Ледовой Арене провели благотворительное райдер шоу StuntShow, в ходе которого волонтерами были собраны подарки на Новый Год для воспитанников детского дома в поселке Каложицы Ленинградской области.


Мотоциклисты показали шоу на льду и собрали подарки детямЛедяное шоу на мотоциклах состоялось при участии райдеров Евгения Сапунова и Степана Маслова. Трюкачи катались по льду на железных конях и делали различные трюки. Мотоциклисты собрали подарки для воспитанников детского дома, расположенного в Каложицах в Ленинградской области.

В мероприятии мог поучаствовать любой неравнодушный желающий. Детям можно было передать игрушки, новые вещи, сладости, любой спортивный инвентарь актуальный зимой - лыжи, санки, ватрушки, фильмы, мультики на DVD.

Как отмечают организаторы, любой желающий также может помочь более глобально - приехать в детдом, помочь материально, как-то по-особенному порадовать воспитанников детдома.

Отметим, что волонтеры едут в Каложицы уже в третий раз. И в этом году, как раз к наступающему году лошади, планируют привезти детям настоящего коня. Детский дом в Каложицах открыт в 2001 году, одновременно там могут пребывать до 40 воспитанников.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9353