Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Цыпленок и Огурец" приглашают на праздничное театрализованное представление
Раздел: Интересные новости Дата:  25.12.13

28, 29 и 30 декабря творческие мастерские "Цыпленок и Огурец" приглашают детей от 3 лет и родителей на праздничное театрализованное представление с игровой программой "Новогодние приключения Цыпленка".


"Цыпленок и Огурец" приглашают на праздничное театрализованное представление и на новогодние каникулыВ центре программы захватывающая история: одним декабрьским предновогодним днем Цыпленок появился на свет. Он никогда не видел Дедушку Мороза, не знал, что такое Новый год, и у него совсем не было друзей. Пока он не встретил веселую белку Пружинку. С этого момента начались его удивительные приключения, в которых Цыпленку придется спасать Снегурочку из лап серого волка, учиться летать, останавливать время и впервые в жизни увидеть Деда Мороза!

Гости творческих мастерских смогут познакомиться и подружиться с Цыпленком, а также стать не только свидетелями, но и полноценными участниками его приключений! В игровую программу включены активные и подвижные игры, задания, в которых надо будет проявить свой творческий потенциал, внимание и смекалку, танцевальные мастер-классы, веселые "игры-повторюшки" и многое другое. А главная цель всех этих развлечений – помочь своему новому другу, Цыпленку, справиться со всеми сложностями!

Закончится представление, конечно же, традиционным хороводом и песнями вокруг виновницы торжества – нарядной Ёлки. И каждый ребенок получит новогодний подарок от творческих мастерских "Цыпленок и Огурец".

Дата проведения 28, 29, 30 Декабря 2013 г в 12 час
Длительность представления: 1 час 00 мин
Стоимость представления 450 руб.


Также творческие мастерские "Цыпленок и Огурец" подготовили интересную программу, на каникулы на 2 - 8 января 2014 года.

Каждый день будет посвящен постановке интерактивного спектакля! Ребята подготовят реквизит и костюмы к спектаклю, разучат танец и песню, получат роли и порепетируют мизансцены, чтобы потом наряду с артистами принять участие в представлении! Спектакли будут каждый день разные, по мотивам любимых сказок и фильмов: "В поисках Снежной королевы", "Новый год у Финдуса и Петсона", "Щелкунчик", "Гринч украл Рождество", "Морозко и Снегурочка", "Рождественская история".

Также детей ждет снежно-бумажное побоище и песочная анимация. Принять участие можно будет и в творческих мастер-классах: будем мастерить снежных стрекоз и ирисы, необыкновенные картины из риса, манной крупы и кофейных зерен, волшебные снежинки, веселых снеговиков, восковые свечи, ловушки для снов и многое другое. Детям постарше будет интересно принять участие в творческой мастерской: "Профессии. От каменщика до космонавта".

А малышей от 1 до 3 лет ждет мини-елка с приглашенными артистами!

Стоимость участия от 350 руб.
Записаться или задать вопросы по программе можно по телефону (812) 458-56-82.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9360