Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Губернаторскую елку в Новгороде посетят около 500 детей и подростков
Раздел: Интересные новости Дата:  25.12.13

Губернаторскую елку в Новгороде посетят в среду около 500 одаренных и малообеспеченных детей и подростков из областного центра и районов, сообщил представитель правительства региона.


Губернаторскую елку в Новгороде посетят около 500 детей и подростков"Участниками праздника станут дети и подростки в возрасте 8-14 лет, отличившиеся в учебе, творчестве, спорте и общественной работе, в том числе - победители всероссийских, областных и городских олимпиад, конкурсов и соревнований. На празднике состоится чествование этих детей", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что приглашения на елку также получили около 200 детей-участников благотворительной российско-норвежской программы "Соцзащита детей", реализуемой в регионе при участии местного отделения "Красного Креста".

Акция начнется в полдень в академическом театре драмы. На губернаторской елке выступят известные в области творческие коллективы, состоится новогоднее представление с конкурсами и играми. "Затем артисты драмтеатра покажут детям постановку "Снегурушка". Это будет премьера спектакля", - отметил представитель правительства. Все участники праздника получат новогодние подарки с игрушками.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9362