Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Mothercare поздравила малышей с новогодними праздниками
Раздел: Разные новости Дата:  25.12.13

17-18 декабря 2013 г. В рамках новогодней инициативы компания Mothercare совместно с банком продовольствия "Фудбэнк Рус" провели благотворительную акцию.


Mothercare поздравила малышей с новогодними праздникамиБолее 1000 новогодних подарков были вручены маленьким пациентам 4-х московских больниц. Участие ростовой куклы-медведя, с которой малыши смогли поиграть и сфотографироваться, создало по-настоящему незабываемую атмосферу праздника.

Понимая важность социальной ответственности, компания Mothercare старается оказывать помощь семьям с разными возможностями. В течение нескольких лет бренд активно сотрудничает с банком продовольствия "Фудбэнк Рус", некоммерческой организацией, обеспечивающей социально-незащищенные категории населения продуктами питания и необходимыми для жизни товарами. С начала 2013 года компания передала в банк продовольствия пожертвований в виде одежды и сопутствующих товаров для мам и детей общим объемом более 13,5 тонн. Помощь получили малообеспеченные семьи Московской и Липецкой областей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9366