Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Барнаульские следователи поздравили детей-сирот с Новым годом
Раздел: Разные новости Дата:  31.12.13

Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району города Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю в преддверии новогодних праздников навестили детей из КГБОУ "Барнаульский детский дом "Приют". Подробности сообщила сегодня, 31 декабря, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.


Барнаульские следователи поздравили детей-сирот с Новым годомВ преддверии новогодних праздников и в целях профилактики преступлений среди несовершеннолетних, сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю провели встречу с воспитанниками Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Барнаульский детский дом "Приют".

В ходе встречи с воспитанниками указанного учреждения проведена разъяснительная беседа о мерах ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и административных правонарушений, негативных последствиях самовольных уходов из детского учреждения.

Дети имели возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся работы правоохранительных органов, установленной уголовной ответственности и мерах наказания за совершение преступлений отдельных категорий.

Кроме того, следователи поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, благополучия и подарили сладкие подарки.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9386