Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В колледжах столицы школьников научат петь в хоре и собирать телефон
Раздел: Новости образования Дата:  29.01.14

В феврале 2014 года в столичных колледжах проведут мастер-классы и лекции, на которых школьники смогут познакомиться со сферой ЖКХ, энергетики и искусства. Об этом сообщается в пресс-службе департамента образования Москвы.


В колледжах столицы школьников научат петь в хоре и собирать телефонВ колледже архитектуры и менеджмента в строительстве №17 1 февраля московским школьникам расскажут об использовании новых технологий сфере ЖКХ. Строительный колледж №26 представит несколько мастер-классов, в том числе по сборке макета водоснабжения квартиры.

8 февраля состоится встреча учащихся с работодателями в Политехническом колледже №47 имени Федорова. Как самостоятельно создать модель сотового телефона научат в Строительном колледже №26.

Третья "Профессиональная среда" в феврале пройдет по направлению "Культура и искусство". В колледже архитектуры и строительства №7 школьникам расскажут о декоративно-прикладном искусстве: познакомят с художественной обработкой дерева, составлением мозаики. В Полиграфическом техникуме №56 расскажут о типографике и колористике.

В Педагогическом колледже №7 пройдет мастер-класс по хоровому пению и созданию собственного оркестра.

Ознакомиться с расписанием мероприятий и записаться на них можно на сайте департамента образования Москвы.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9486