Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Бизнес помогает детям
Раздел: Разные новости Дата:  30.01.14

Компания "Газпромнефть-Региональные продажи" в прошлом году оказала поддержку пятнадцати детским социальным учреждениям, где проживает около тысячи детей от 3 до 18 лет. Все проекты реализованы в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".


Бизнес помогает детямДля детских домов приобретались игровые комплексы, музыкальная аппаратура, системы индивидуального хранения вещей, снегоуборочная машина, оборудование для спортивного зала, хоккейная форма, телевизоры, компьютеры, развивающие игры, наборы для творчества, книги и многое другое.

В рамках волонтерских акций сотрудники компании организовали праздники для воспитанников детских домов в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Томске и Красноярске. Компания и в дальнейшем намерена поддерживать своих подшефных и организовывать для них культурные и развивающие мероприятия.

"Для "Газпромнефть-Региональных продаж" социальная ответственность бизнеса – не пустые слова. Компания стремится внести вклад в улучшение условий жизни воспитанников детских социальных учреждений. При этом мы заботимся не только о материальном благополучии детей. Игры, конкурсы, уроки творчества, которые проводят в детских домах сотрудники компании, способствуют интеллектуальному и физическому развитию воспитанников, их последующей адаптации в обществе", – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Региональных продаж" Дмитрий Шепельский.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9493