Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети из Волгограда смогут увидеть сказочное шоу от "Ночных волков"
Раздел: Разные новости Дата:  04.02.14

Байкеры из клуба "Ночные волки" проводят заключительные сказочные детские спектакли, гостями которых станут сироты и пострадавшие от террористических актов дети из Волгограда, сообщает пресс-служба отдела Московского Патриархата.


Дети из Волгограда смогут увидеть сказочное шоу от "Ночных волков"5, 6 и 8 февраля в Байк-Центре "Ночных волков" в Москве состоятся настоящие театральные представления при участии артистов и каскадеров, а также с большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией.

"С помощью сказки дети детям расскажут о нераздельности русской культуры и Православия, о Великой Победе в Великой Отечественной войне, о чести, верности, стойкости русских солдат и всего русского народа", - заявляют организаторы мероприятия.

Новогодние представления от "Ночных волков" для детей из столицы и регионов проводятся ежегодно. организаторы предоставляют возможность воспитанникам школ-интернатов, православных гимназий и детских домов окунуться в атмосферу праздника и волшебства.

Автором программы мероприятий является Александр "Хирург" Залдостанов.

"Ночные волки" активно участвуют в общественной жизни России. Не раз представители клуба встречались с Президентом России Владимиром Путиным.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9512