Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Иркутские школьники посетили прием мэра "Восходящая звезда"
Раздел: Разные новости Дата:  11.02.14

7 февраля в иркутской администрации состоялся торжественный прием мэра города "Восходящая звезда" для юных дарований. На приеме чествовали 120 учеников, прославивших в прошлом году Иркутск победами в областных, всероссийских, международных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах в области образования, культуры, спорта. В рамках приема мэра благодарственными письмами были награждены преподаватели одаренных детей.


Иркутские школьники посетили прием мэра "Восходящая звезда"От имени Виктора Кондрашова ребят приветствовал заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Вячеслав Иванов. От депутатского корпуса – председатель Думы Иркутска Александр Ханхалаев.

Вячеслав Иванов, заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска:
- Я не перестаю удивляться тому, насколько Иркутск богат талантливыми детьми. Все вы очень разные, но вас объединяет одно – вы все победители. Своими победами вы вносите лепту в развитие Иркутска, в его славу и достижения. Я уверен, что в будущем вы впишите свои имена, свои добрые дела в историю родного города. Особые слова благодарности хочется сказать педагогам и родителям за их каждодневный труд, благодаря которому и зажигаются такие звездочки.

Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска:
- Мы гордимся вашими достижениями. У каждого из вас они свои – в математике, компьютерном программировании, спорте, творчестве. Я желаю вам осуществления заветных желаний и всегда идти к заветной цели. А педагогам Иркутска – никогда не останавливаться на достигнутом, открывать для себя и своих учеников новые горизонты.

Прием мэра "Восходящая звезда" проводится в Иркутске более 15 лет. По традиции всем юным участникам вручили памятные подарки.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9533