Дети сети... - веб портал о детях для родителей


PR агентство "Альтус" подарило тепло детям
Раздел: Разные новости Дата:  21.02.14

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Минтруда Республики Дагестан состоялось театрализованное шоу "Подари тепло детям", организатором которого выступило PR агентство "Альтус".


PR агентство "Альтус" подарило тепло детямОткрывая мероприятие, руководитель агентства Р. Салимов отметил, что только искренняя любовь к детям, стремление сделать для них максимально возможное могут дать реальные результаты в реабилитации детей с особенностями в развитии. Как рассказал Салимов, идею агентства поддержали компании "Roberto Botticelli", сеть ортопедических компаний "Ортосити", компания по производству систем отопления "Фундиталь" и др.

С началом представления, дети сразу окунулись в атмосферу настоящего волшебства вместе с героями из мультиков, представленными ростовыми куклами. Клоун, Лунтик, дракончик Гоша, мыльные пузыри, в которые помешались сами детишки, игры, песни и танцы вызвали у детей море эмоций. Не остались в стороне и родители, находящихся в центре детей – они не только помогали детям, но и сами активно участвовали в веселых конкурсах и играх.

Завершение праздника все дети получили ярко оформленные подарки.

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в Махачкале вот уже много лет занимается социальной реабилитацией и адаптацией детей и подростков с заболеванием детский церебральный паралич (ДЦП). В учреждении одновременно могут проходить курс реабилитации до 60 детей с ограниченными возможностями вместе с родителями.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9583