Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Матрешка" проведет презентацию детского центра и песочный мастер-класс
Раздел: Интересные новости Дата:  17.03.14

Детский центр по уходу и присмотру за детьми "Матрешка" открывает свои двери для вас! Приглашаем вас на открытие, которое состоится 15 марта в 16:00 по адресу ул. Залесского, 2/3.


"Матрешка" проведет презентацию детского центра и песочный мастер-классВас ждут:

• презентация детского центра, встреча с персоналом и руководством;
• в этот день для вас будет играть струнный квартет;
• песочное шоу, а также мастер-класс "Песочная анимация";
• аниматор студии детства займет ваших малышей увлекательными конкурсами. Родители в это время смогут в спокойной обстановке задать все интересующие вопросы. Вы сможете увидеть и оценить оснащение всех помещений, а главное - на месте заключить договор о приеме ребенка в группу. А также купить абонемент на серию мастер-классов "Песочная анимация".

Детский центр "Матрёшка" открывается с полным оснащением новой мебелью и оборудованием, просторные светлые группы для детей оформлены в ярких и жизнерадостных цветах, здесь непременно понравится вашему малышу. Детский центр полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности. Вы можете быть полностью уверены в безопасности вашего ребенка.

Наши педагоги - профессионалы своего дела. Видят в каждом малыше личность.

Детский центр "Матрёшка" рассчитан на 2 группы в возрасте 1–3 года и 3–5 лет. Наполняемость каждой группы - 8 человек, что позволяет максимум времени уделять каждому ребенку.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9664