Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Кургане проведут выставку-форум "Дети Зауралья – заботимся вместе!"
Раздел: Разные новости Дата:  20.03.14

29 и 30 марта в Курганском областном культурно-выставочном центре будет проходить региональная выставка-форум "Дети Зауралья – заботимся вместе!". Мероприятие запланировано в рамках реализации проекта "Крепкая семья".


В Кургане проведут выставку-форум "Дети Зауралья – заботимся вместе!"Планируется, что участниками форума станут родители и дети, молодые семьи, руководители, специалисты учреждений, оказывающих услуги семьям и детям, должностные лица органов местного самоуправления и органов исполнительной власти. Все они внесут в работу форума свой вклад. Так, например, специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области расскажут о работе, которая ведется в рамках подготовки к летней оздоровительной кампании.

Кроме того, на выставке-форуме пройдут презентации товаров и услуг для детей, производимых и оказываемых в Зауралье "Лучшее – детям". Это продукты питания, одежда, игрушки, товары для семейного отдыха и туризма, услуги в сфере отдыха и оздоровления, в сфере досуга, реабилитации и так далее. Пройдут деловые профессиональные события, консультации специалистов, обучающие детско-родительские мастер-классы.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9687